Юлия

частная массажистка
Возраст
37 лет
Образование
несколько высших
Опыт работы
4 года
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:00 — 23:00
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 3000 6000
Выезд на дом
Восточные техники массажа - тантрический, даосский, шиацу, аюрведический йога стретч (в том числе массаж ногами), опыт 4 года, выполняются на специальном мате. Продолжительность от 1 до 2 часов. Обучалась в Индии, Гонконге. Отключаю ум, бесконечный поток мыслей, включаю тело, чувствительность, любой вид моего массажа прежде всего про энергию. Если уже практиковали йогу, цигун, тантру, то Вам близко то, что написано в моей анкете и значит Вам точно ко мне.
Одна сессия моего массажа запускает в организме процессы самовосстановления, дает глубокое чувство здоровья, полноты жизни и отдыха, является эффективным инструментом предотвращения болезней, поможет устранить недостатки мускулатуры, снизить кровяное давление, освободить от усталости, восстановить функции внутренних органов и в целом, подарить ощущение здорового организма, полного энергии.

Некоторые массажисты хранят эротические тайны, другие обладают сильными руками...ко мне и идут не за услугой, а за энергией, за моим целительным полем, за смыслами, которые можно поймать лишь почувствовав прикосновения моих рук...
Массажист¿ Телесный терапевт¿ Можно и так.
А можно иначе. За гранью ума, мыслей, слов. Именно за этим "иначе" и приходят ко мне. Отзывы на моей странице в ВК, если нужно, могу прислать ссылку.

Много лет в телесных, энергетических практиках (йога, цигун, тантра), инструктор по детской йоге. Если Вы готовы к новым ощущениям, расширить границы познания себя за счет чувствования своего тела, тогда Вам ко мне. Для женщин отдельный вид массажа для пробуждения Вашей женской чувственности.