Анастасия

частная массажистка
Образование
Высшее
Опыт работы
3 года
Возраст клиента
от 20 лет
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
круглосуточно
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 8000
Выезд на дом 25000
Горячо приветствую тебя, мой дорогой читатель!

Я, несомненно, очень рада, что моя анкета привлекла твоё внимание. Сегодня хочу одарить тебя самым фантастическим сеансом массажа, который в миг взбудоражит твоё тело и не позволит тебе забыть полученные от меня наслаждения никогда. Мои ручки сильны, но нежны… Со мной ты поймёшь, что предыдущие попытки получить удовольствие были ошибкой.
Принимаю в уютных апартаментах, в который ежедневно делаю генеральную уборку. Имею в наличии всегда чистые, утюженные полотенца, одноразовые тапочки, бутилированная водичка, аромапалочки, свечи, средства индивидуальные дезинфицирующие, хлоргекседин. По твоему желанию сделаем чайную церемонию и поговорим о чём пожелаешь. Я стану твоим лучшим другом! Кстати, моя Алиса включит для тебя твою самую любимую музыку.
(а если ты предпочтёшь насладиться массажем на своей территории, я готова приехать к тебе! но, при условии, что это будет отель… а если мы уже знакомы, рассмотрю выезд на дом)

Общение со мной строго конфиденциально. Я никогда не позвоню и не напишу тебе после встречи, так как ценю личные границы каждого человека.

Как уважающая себя девушка я внимательно подхожу к отбору своих потенциальных гостей! Поэтому, прошу, веди себя вежливо и уважительно. Самые благородные дамы предпочитают джентельменов - помни об этом!

Запись на сеанс открыта…
WhatsApp / Telegram / СМС - как удобно.
Отвечаю оперативно!

До встречи на волшебных сеансах массажа!
Твоя Анастасия.