Виктория

частная массажистка
Возраст
29 лет
Образование
Тайская Королевская школа; Институт Восстановительной медицины
Опыт работы
8 лет
Возраст клиента
от 18 лет
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
08:00 — 03:00
сейчас работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 7000 25000
Выезд на дом 30000
Для искушённых ценителей.
Авторская методика отдыха тела и души.
Индивидуально.

Психосоматический массаж
Традиционный тайский йога-массаж
Тантра - Магия любви
Гавайский массаж

«Массаж — это нечто такое, что ты однажды начинаешь изучать, но никогда не заканчиваешь. Учеба продолжается и продолжается, опыт становится все шире, все больше. Массаж — это одно из самых тонких искусств — и дело не только в квалификации. Скорее, дело в любви. Изучи технику — и забудь о ней. Просто чувствуй и руководствуйся чувством. Если ты действительно овладел массажем, девяносто процентов работы делает любовь, десять процентов — техника. Одно лишь прикосновение, прикосновение любви, — и в теле что-то расслабляется" ОШО.

Когда ты отдаёшь через руки Благо, ты получаешь Благо взамен!
Массаж Энергиями-это не только удовольствие и расслабление для человека, который пришёл ко мне на отдых, это творение для меня, как мастера, который парит над вами, нежно касаясь вашего тела. В результате, вы получаете отдых, отпуская все блоки человеческой психики и устраняется негативная информация, перенапряжение.
Уходит Ваша душевная боль, остаётся лёгкость в душе и теле. Это Искусство! Я, как проводник, наполнена энергией и я постараюсь наполнить ей Вас.

С 23:00 до 08:00 действует ночной тариф.

P.S. Обращаю Ваше внимание, что тантрический массаж – это не интим-услуга. Интим – это меньшее из того, что может дать женщина мужчине. Я излучаю нежность, ласку, дарю себя через прикосновение!
Тантрический массаж – это танец энергий, танец любви, медитация.
P.P.S. При несвоевременной отмене записи следующая запись осуществима только по предоплате.
Спасибо за понимание:)
ДО ВСТРЕЧИ!!!