Вера

частная массажистка
Возраст
49 лет
Образование
высшее медицинское
Опыт работы
18 лет
Возраст клиента
от 35 до 70 лет
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:00 — 20:00
сейчас не работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 10000
Выезд на дом
Индийский маслянный тантра- массаж. без интима!

это каскад новых ощущений, мягкий и чувственный. Мышцы расслабляются, но чувства обостряются до предела. Спокойные неторопливые движения лишь изредка становятся быстрыми, что делает массаж непреодолимо чувственным. В голове блуждают cексуальные фантазии, а в теле накапливается сверхмощный эротичеcкий заряд, может быть интересен тому,кто испытывает дефицит в любви, внимании, прикосновениях и тактильных ощущениях. Кто имеет проблемы с быстрым семяизвержением. Кто хочет реализовать свой скрытый cексуальный потенциал и повысить чувствительность тела, развить интуицию.

Что может помешать достичь желаемого результата: неумение или нежелание расслабиться. в тантре важна полная отдача и доверие ; сверхожидания ; алкогольное или наркотическое опьянение; отношение как к исключительно эротичеcкому массажу, категорически не подойдёт в качестве быстрого расслабления в обеденный перерыв.

Тай-йога массаж всего тела (северный стиль выполняется в строгой регламентации действий, поз и их соединений) акупрессура (массаж биологически активных точек), ритмичное надавливание, растяжки и скрутки мышц и сухожилий, мягкое раскрытие суставов, мануальная( безопасная) терапия. Полезно всем заинтересованным в здоровье, активном образе жизни и безмятежном сознании.

пожалуйста звоните, не переписываюсь .