Соня Беккер

частная массажистка
Образование
Профессиональные курсы
Опыт работы
7 лет
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:00 — 23:00
сейчас работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 3000 5000
Выезд на дом 10000
Здравствуйте! Я вернулась, обновила анкету, и снова принимаю гостей! За время своего отсутствия на сайте, я прошла несколько курсов, приумножила свои знания и умения, а также расширила список программ.

Классическая часть выполняется, по, вашему желанию, на массажном столе или диване/кровати; массаж силовой(полу-спорт), либо умеренный. Тайский, Гавайский, Балийский, Испанский, и т.д, - у меня есть, из чего выбрать. Для особо уставших, физически и морально, гостей рекомендую: Испанский нейро-седативный или Тантра-массаж, для вашей перезагрузки. Для желающих программу в 4 руки - приглашу свою очаровательную подругу, приезжает по вашей просьбе.

Гостям предлагаю на выбор: чаи, кофе, воду, а также сладости и бутерброды. Можете принести что-нибудь с собой, с удовольствием составлю вам компанию. Также есть выбор массажных средств, средств для душа, антисептиков.

🔞 Фейс-контроль: адекватная, трезвая русская речь (звоним для записи по телефону 📞), вежливость, корректность, чистоплотность. Я впускаю человека к себе в квартиру, и, естественно, забочусь о своей безопасности. После 23.00 не принимаю, но могу сделать исключение, на своё усмотрение, по ночному тарифу.

До новых встреч!